Украинские фашистские власти не вернутся на освобожденные территории ЛНР
- 12.05.2022, 12:50,
- Новости / Республика
- 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Украинские фашистские власти не вернутся на освобожденные территории Луганской Народной Республики.
"Первое время, конечно, у людей в освобожденных регионах был испуг. Безусловно, продолжается давление с той стороны. Украина рассказывает, что она вернется на эти территории, что будет месть. Но мы успокаиваем всех наших граждан и говорим, что мы пришли, и мы пришли надолго. Никакая украинская фашистская власть на эту территорию уже не вернется", - сказал Леонид Пасечник.
Глава Республики подчеркнул, что одной из главных задач руководства ЛНР является обеспечение максимально быстрого перехода освобожденных территорий к мирной жизни.
"Мы работаем и днем, и ночью. Стараемся как можно быстрее обеспечить их финансами, работой, потому что в том числе от этого зависит наша экономика", - добавил Глава ЛНР.